Політика

Симоненко: Ющенко готовит неофашистское нашествие

6 September 2007, 12:20

Сегодня лидер украинских коммунистов Петр Симоненко в рамках предвыборного тура находится на Житомирщине. Программой визита предусмотрены встречи с жителями Бердычева, Коростеня, Житомира, сообщила <а href=http://www.glavred.info>«Главреду» пресс-служба КПУ.

Во время пресс-конференции в Житомире, Симоненко, в частности, подчеркнул, что его инициатива относительно подписания Протокола о создании «красно-синей» коалиции вызвана необходимостью создания мощной не только парламентской, но и общенациональной коалиции патриотических сил, коалиции, которая будет способна вывести Украину в первую десятку экономически развитых государств Европы, создать условия для социального и духовного развития людей, обеспечить достойную зарплату и достаток в семье.

«Красно-синяя» коалиция способна не только обеспечить социально-экономическое развитие страны, но и защитить людей от неофашистского нашествия, которое готовит Президент и его политические сторонники в лице тимошенков, луценков, кириленков, тягнибоков и тех, что с ними. Защитить правду истории, защитить от издевательства тех настоящих героев и настоящих патриотов Украины, которые отстояли нашу родную землю, очистили Европу от коричневой чумы», - заявил Симоненко.

glavred.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі