Місто

Житомир 18-24 апреля 2015 года: фото недели

25 April 2015, 14:12

В Житомире на Русском кладбище несколько деревьев упали на могилы, разрушив памятники и помяв ограды. Люди уверены, что деревья неаккуратно спилили коммунальщики, сотрудники спецкомбината утверждают – деревья повалил ветер, они только порезали стволы.

21 апреля представители городской власти Житомира ездили на Полевую смотреть на фонтан «Космонавт», который обещали запустить до 1 мая. 

В самом центре житомирского гидропарка появилась новая зона отдыха - деревянные беседки на бетонных плитах и горка. Отдых со спиртным в непосредственной близости к воде может стать для кого-то роковым, - считают житомиряне. Земельная комиссия горсовета также против. 

22 апреля в рамках Дня земли воспитанники житомирского детсада №71 вышли в город с плакатами и использованными батарейками

На внеочередной сессии горсовета не хватило голосов, чтобы ликвидировать Богунский и Королевский райсоветы.

В Житомире коммунальное предприятие «Управление автомобильных дорог» купило у предприятия депутата горсовета Валерия Оноприенко 71 урну чуть больше чем за 15 тыс. грн

Набриет обороны скандал вокруг здания на ул.Домбровского, 38: утром 24 апреля по инициативе обласного совета возле входа в здание появилась охрана.

После инцидента с отказом водителя маршрутки бесплатно везти инвалида АТО, перевозчики в областной администрации подписали меморандум.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі