Новини компаній

Коллекторские услуги

25 April 2012, 14:26

Компания «СВ-Информ» предлагает своим клиентам коллекторские услуги, то есть возврат денежных средств, урегулирование взаимоотношений между партнерами по бизнесу, а также реструктуризация задолженности. Мы можем оказать помощь как физическим, так и юридическим лицам.


К нашим услугам прибегают те, кто не хочет доводить дело по возврату долга до судебного разбирательства. Результат, полученный в суде, далеко не всегда оправдывает ожидания клиента, а сроки проведения часто затягиваются на неопределенный период. Коллекторские услуги позволяют уладить возникшие вопросы и конфликтные ситуации без суда. Сотрудники нашего агентства при урегулировании споров применяют методику, основанную на переговорах. При правильном применении юридических и психологических факторов возможно достаточно быстро разрешить возникшие разногласия, которые периодически происходят между частными лицами или организациями.


Компания «СВ-Информ» гарантирует своим клиентам качество исполнения услуг. Наши сотрудники — это высококлассные специалисты со значительным опытом, который позволяет им решать вопросы взыскания задолженности с физических и юридических лиц в минимальные сроки. Необходимость наших услуг продиктована нестабильной обстановкой в сфере бизнеса и периодически возникающими спорными вопросами финансового характера.


Коллекторские услуги, которые предоставляет наше агентство, включают в себя не только взыскание долгов и решение финансовых разногласий. Также мы проводим различные процедуры по организации экономической безопасности Вашего бизнеса. Клиентам, обратившимся к нам за помощью, мы предлагаем проконсультироваться у специалиста по минимизации рисков. В предпринимательской деятельности такие риски присутствуют всегда, но при грамотном подходе их можно значительно уменьшить. Наша компания не только занимается разрешением уже возникших конфликтов, но и рекомендует предотвращать саму возможность возникновения подобных обстоятельств.


Судебное урегулирование споров не всегда является лучшим выходом из ситуации и мы считаем, что к нему нужно прибегать в последнюю очередь. Но если по вашему решению или из-за сложившихся обстоятельств конфликт дошел до судебного разбирательства, «СВ-Информ» предоставляет для своих клиентов полное сопровождение в суде. Мы следим, будут ли соблюдены все нормы права, обеспечиваем правомерное и точное представление интересов клиента, а также контролируем соблюдение исполнительного производства. Мы представляем надежную опору для наших клиентов.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі