Новини компаній

Горячие финские парни из The Rasmus «зажгут» на фестивале «Краще Місто» в Днепропетровске!

10 May 2012, 15:37

 30 июня на грандиозном open-air фестивале под Днепропетровском “Краще Місто” выступит знаменитая финская рок-группа рокеров The Rasmus, порадуют Украину. Финские рокеры присоединятся к ранее заявленным группам Crazy Town, Apollo 440, Би-2 и другим.

В 2006 году в столичном Дворце Спорта музыканты из The Rasmus  дали «сольный» концерт. И вот, после 6-летней паузы, ребята возвращаются на Украину, на фестиваль “Краще Місто”, где исполнят свои самые знаменитые и любимые хиты. Кроме этого, у украинских слушателей будет уникальная возможность услышать песни из совершенного нового альбома, выход которого запланирован на этот год. 25 февраля  2012 года The Rasmus презентовали новый сингл «I’m a Mess» из нового восьмого альбома.

В ноябре 2003 года группа The Rasmus получили награду MTV Music Awards как лучшая скандинавская группа. Пятый альбом «Dead Letters» считается самым коммерчески-успешным, а сингл  “In The Shadows” получил много престижных музыкальных наград, в том числе от российского MTV Awards.

 Напомним, что фестиваль  “Краще Місто” состоится с 29 июня по 1 июля в парке отдыха «Новоселица» (12 км от Днепропетровска, трасса М04 Днепропетровск - Донецк)

www.thebestcity.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі