Суспільство

«Лето с Караваном» в Житомире: сделай покупку на 300 грн. и выиграй 10 000 грн. на путешествие

14 June 2012, 10:35

 

С 1 июня по 4 августа гипермаркет «Караван» проводит акцию «Лето с Караваном».

Делайте покупки в «Караване» на сумму от 300 грн. и выигрывайте сертификат на 10 тыс. грн. для путешествия в любой уголок мира. Организаторы акции «Лето с Караваном» разделяют желание клиентов самостоятельно планировать свой отпуск и поэтому приняли решение не навязывать победителю определенный вид отдыха, а лишь помочь ему реализовать свои самые смелые желания и мечты. В этот раз главный приз розыгрыша – не путевка на морской курорт, а денежный сертификат, с помощью которого победитель самостоятельно сможет выбрать направление путешествия , гостиницу, сервис и условия отдыха. Это позволит получить максимум удовольствия от отдыха, сделает отпуск особенным, насыщенным и именно таким, о котором мечтали.

Приятная особенность этой акции в том, что каждый участник автоматически становится победителем, поскольку уже при заполнении анкеты ему вручают сертификаты на скидки от партнёров акции:

 - 10 % на поездку от группы компаний «Ваше Такси» 446-000;

- 10 % на просмотр мировых премьер в кинотеатре «УКРАИНА»;

- 20 % на всё меню кофейни-пиццерии «SCORINI-СЕМЕЙНАЯ».

Чтоб стать участником акции, с 1 июня по 4 августа 2012 года сделайте покупку в супермаркете «Караван» на 300 грн., заполните купон на розыгрыш призов и опустите его в лототрон. Вторую часть купона и чек на сумму от 300 грн. следует хранить до дня розыгрыша.

По результатам акции, которая завершится 4 августа, будет проведен розыгрыш ценных подарков. Главный приз акции – Сертификат на 10 000 грн. для отдыха и путешествий. Также будет разыгрываться романтический ужин на двоих в кофейне-пиццерии «SCORINI-СЕМЕЙНАЯ», потребительские корзины от партнеров гипермаркета «Караван», сертификат на 10 бесплатных посещений киносеансов в кинотеатре «УКРАИНА», 10 бесплатных поездок от группы компаний «Ваше Такси» 446-000 и другие подарки. Всех участников акции и гостей мероприятия ожидает увлекательная шоу-программа и много сюрпризов.

Розыгрыш призов и праздничная шоу-программа состоится 4 августа в 16.00 на территории ТРЦ «Глобал UA». 

Не забудьте, что призы будут разыграны только среди присутствующих участников акции.

Партнеры акции: «Кинотеатр «Украина», туристическое агенство «4-е сезона», группа компаний  "ВАШЕ ТАКСИ"  446-000, Кофейня-пиццерия «SCORINI-СЕМЕЙНАЯ».

 

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі