Місто

В Житомире компания «Фаворит» завершает строительство 5-этажного дома и закладывает фундамент 7-этажного

18 September 2012, 15:30

В Житомире на перекрестке улиц Витрука-Бородия завершается строительство  двух 5-этажных домов жилого комплекса «Фаворит».

Как сообщил Житомир.info председатель совета директоров компании «Фаворит» Борислав Розенблат, торжественное открытие новостроек состоится в октябре, но уже сегодня готовится площадка для строительства следующих домов жилого комплекса.

«Как и планировали, мы в октябре 2012 года сдаем в эксплуатацию первые два дома будущего жилого комплекса «Фаворит». На сегодняшний день остаются непроданными несколько десятков квартир из 112, но мы уже готовим площадку для новых домов – три 7-этажных и 9-этажный дом. Наши покупатели убедились, что в Житомире могут строить качественное, современное жилье относительно быстро и без предоплаты, не «вытягивая» деньги у будущих жильцов», - рассказал Борислав Розенблат.

Кроме одно- и двухкомнатных квартир, в жилых домах компании «Фаворит» есть 2-уровневые трехкомнатные квартиры. Дома построены с учетом современных энергосберегающих технологий, во всех квартирах есть автономное отопление, система теплого пола в санузле и бронированные двери. Строительная концепция компании «Фаворит» -  чтоб люди не делали ремонт после того как купили квартиру. При заключении договоров компания учитывает пожелания покупателей, вплоть до размещения розеток в комнатах. Квартиры сдаются либо «под ключ», либо с финишным ремонтом, когда покупателю остается только наклеить свои обои, положить на пол ламинат, плитку или паркет и побелить окончательно потолки.

Напомним, что два 56-квартирных дома жилого комплекса «Фаворит» включены в государственную программу «Доступное жилье», которая позволяет приобретать квартиры в кредит под 3% годовых.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі