Економіка

В райцентре Радомышль Житомирской области построят поликлинику за 23 млн. грн

30 November 2012, 09:59

Радомышльская центральная районная больница Житомирской области 23 ноября по результатам тендера заключила соглашение с ООО «Елітбуд-1» на строительство поликлиники на 300 посещений в смену по ул. Присутственной, 9 в м.Радомишле. Стоимость сделки составила 22,99 млн. грн.

Об этом сообщает портал "Наші гроші" со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Соглашение рассчитано до конца 2013 года. Строители до этой даты должны сдать здание клиники, в которой также должно быть установлено медицинское оборудование - аппарат для ингаляционного наркоза полинаркон, операционный стол, и тому подобное. Предусмотрено также приобретение 50 телевизоров и другой бытовой техники.

В тендере принимали участие шесть компаний, три из них предлагали выполнить работы за 20-21 млн грн. Однако все дешевые заявки были отклонены по разным причинам. Например, ООО «УКРСИ» в составе своего предложения предоставило копии трудовых книжек на 13 сотрудников, тогда как заказчик требовал копии 30 трудовых книжек.

Учредителями ООО «Елітбуд-1» является житомиряне Денис Болейко и Василий Бойко. Компания начала выигрывать государственные тендеры в августе 2011 года и с тех пор получила подряды на 86,75 млн. грн.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі