Влада

Наталия Леонченко заберет часть полномочий «гуманитарного» заместителя мэра Житомира

22 May 2013, 14:02

 Мэр Житомира Владимир Дебой еще не подписал распоряжение о распределении обязанностей между своими заместителями, которых теперь не 4, а 5.

Об этом в комментарии Житомир.info сообщила экс-секретарь горсовета, а ныне – один из замов мэра Наталия Леонченко. Она также сообщила, что планирует курировать социальные и гуманитарные вопросы.

«Распоряжение о распределении обязанностей между заместителями мэр еще не подписал. Могу сказать, что я буду курировать часть социально-гуманитарного направления, в сфере подконтрольных мне вопросов не будет ни экономики, ни промышленности, ни транспорта», - сказала Наталия Леонченко.

Напомним, что после отставки Наталии Леонченко с должности секретаря горсовета, мэр Житомира своим распоряжением внес изменения и дополнения в распределение обязанностей между мэром, секретарем горсовета и заместителями мэра: Дебой взял под личный контроль работу управления по связям с общественность, а «гуманитарному» заместителю Александру Бочковскому было поручено курировать работу городского управления культуры.

Согласно информации на официальном сайте мэрии, до сегодняшнего дня Бочковский «организует и координирует деятельность управлений городского совета: образования, здравоохранения, по делам семьи, молодежи и спорта; службы по делам детей городского совета, городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи».

Как сообщал Житомир.info18 апреля сессия горсовета проголосовала за увольнение двух заместителей мэра Житомира (Петра Закусило и Николая Боровца) и избрала новых: Наталию Леонченко, Владимира Кропивницкого и Юрия Мойсеева.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі