Сезон отпусков в разгаре и уже сейчас пора решать, где отдохнуть. Многие едут на моря, где сейчас пик и огромное количество людей. Говорить о комфортабельном отдыхе даже и не стоит. Почему не воспользоваться шансом и не поехать к минеральным источникам, чтоб оздоровиться? Предлагаю Вашему вниманию санаторий им. Тельмана, который находится в Железноводске. Именно здесь Вы насладитесь спокойствием и размеренностью жизни. Человек настолько уже привык «мчать» по жизни на большой скорости, что очень редко позволяет себе «передышку». Морские курорты летом переполнены туристами, что не дает возможности полноценно отдохнуть и расслабиться.
Детальную информацию о санатории им. Тельмана в г.Железноводске Вы можете получить на сайте http://www.butterfly-tour.ru/main.php?kod_city=jeleznovodsk&kod_sanator=j_telmana. Также на данном веб-ресурсе есть возможность посмотреть предлагаемые номера, стоимость проживания и даже забронировать. Рекомендую обратить внимания на «Горячие предложения», возможно Вы сможете комфортно отдохнуть и сэкономить при этом.
Нужно отметить, что санаторий им. Тельмана находится в самом центре города. Рядом ним расположены источник минеральных вод и знаменитая Пушкинская галерея. Круглый год лечебница предлагает отдых взрослы и детей с родителями. В 2014 году санаторий будет отмечать свой 100-летний юбилей. Каждый год его ремонтируют и реставрируют. Все номера комфортабельные и оснащены всем необходимым. В отдыхе спешка не к чему – нужно успеть насладиться и почувствовать его.




















