Влада

В Житомирском горсовете вакантна еще одна должность начальника управления

16 September 2013, 11:20

Исполнительный комитет Житомирского горсовета объявил конкурс на замещение вакантной должности начальника управления муниципального развития.

Информация об открытой вакансии опубликована на официальном сайте Житомирской мэрии. При этом указано, что объявление о конкурсе было напечатано в газете «Місто» №36 от 12 сентября 2013 года.

Вместе с тем, по состоянию на 11.34 16 сентября в разделе «Департаменты, управления и отделы Житомирского горсовета» на официальном сайте мэрии указано, что начальником управления муниципального развития является Пахолюк Борис Борисович.

По информации сайта мэрии, управление муниципального развития занимается привлечением дополнительных финансовых ресурсов в социально-экономическое развитие, внедрением проектов энергосбережения и энергоэффективности, налаживанием сотрудничества общества, городского совета, исполнительных органов с международными и правительственными фондами и учреждениями, а также подготовкой рекомендаций по улучшению хозяйственной деятельности коммунальных предприятий и бюджетных учреждений города.

Как сообщал Житомир.info, в конце августа в Житомирском горсовете стало на одну вакансию больше – был уволены начальник управления транспорта и связи Константин Подпокровный., Кроме того, уволилась по собственному желанию и начальник управления по связям с общественностью Житомирского горсовета Ольга Белобровец. В апреле освободилось место начальника управления здравоохранения Житомирского горсовета, которое возглавлял Виктор Борщивский. Также остается вакантной должность начальника управления градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды, поскольку еще в ноябре 2012 года бывший главный архитектор города Тарас Борис уволился по собственному желанию.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі