Влада

Таможский сменил кресло зама на место руководителя Житомирского ТТУ

1 October 2013, 12:44

1 октября мер Житомира Владимир Дебой подписал распоряжение о назначении на должность начальника КП « ЖТТУ » Таможского Олега Валентиновича.

Об этом сообщает пресс-служба Житомирской мэрии.

1 октября перед началом рабочего дня состоялось официальное представление нового руководителя коммунального предприятия .

«Обращения вашего коллектива, профсоюза предприятия стали основой для моего решения о назначении руководителем трамвайно-троллейбусного управления Олега Таможского. Это человек, который знает глубоко специфику предприятия и уже не один десяток лет работает в вашем коллективе», - обратился к работникам ТТУ мэр Владимир Дебой.

Новоназначенный руководитель предприятия нацелен активно работать над решением проблем и наращивать мощности ТТУ.

«Полученный аванс доверия от мэра и коллектива предприятия я постараюсь оправдать и доказать профессионально. Я с полной ответственностью отношусь к тем проблемам, с которыми сталкивается сегодня наше предприятие и которые необходимо решать. Я вижу перспективы. Мы будем работать над обновлением подвижного состава и наращиванием мощностей ТТУ. Благодарен своему коллективу за поддержку», - сказал начальник предприятия Олег Таможський.

Мэр Житомира поблагодарил коллектив предприятия за поддержку, а также Виктора Соломатина, который в сложный переходный период взял на себя ношу руководителя ТТУ и достойно ее пронес в тяжелое время.

Таможський Олег Валентинович родился 5 марта 1961 года. Окончил Киевский политехнический институт по специальности: автоматика и телемеханика с квалификацией: инженер-электрик. С 1983 года работает на КП «Житомирское трамвайно-троллейбусное управление». На ТТУ прошел трудовой путь от электромонтера-кабельщика, мастера тяговых подстанций, старшего инженера, главного энергетика, заместителя начальника и до начальника Житомирского трамвайно-троллейбусного управления.

Фото пресс-службы Житомирской мэрии

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі