Влада

Ольга Григорьева о молодой команде пресс-службы мэрии Житомира и своем назначении на должность начальника

14 January 2014, 13:15

 Ольга Григорьева в эксклюзивном комментарии Житомир.info рассказала о молодой команде управления по связям с общественность, планах работы и своем назначении на должность начальника управления.

«Раньше работала специалистам по связям с общественностью в течение 3 лет, выиграла конкурс на замещение вакантной должности и все. Средний возраст работников нашего управления – 26 лет. Мы на этом останавливаться не планируем, хотим видеть тут и сотрудничать с молодыми, перспективными людьми, которые могут выполнять свою работу эффективно, оперативно, креативно, с новым подходом», - рассказала новый начальник управления и сообщила, что в управлении есть две вакансии и скоро будет объявлен конкурс.

Григорьева не конкретизировала новые направления и проекты, которые она собирается реализовывать на новой должности, но намекнула, что их много.

«Наша основная задача – повышение осведомленности населения о деятельности Житомирского городского совета и его исполнительных органов. Мы планируем сотрудничать с общественностью, налаживать консультации с общественностью и конечно, более активно сотрудничать со СМИ: систематически проводить пресс-конференции, брифинги, различные медиа-мероприятия», - сообщила Ольга Григорьева.

Руководитель управления по связям с общественностью рассказала, что, по ее просьбе, коллеги к ней обращаются просто по имени, в коллективе у них демократия и все «равноценны».

Ольга Григорьева также сказала, что назначили ее начальником управления почти месяц назад, 19 декабря.

Напомним, что новому руководителю управления горсовета 24 года, родилась она в селе Жовтневое Лугинского района Житомирской области. В городской совет Ольга пришла работать во время учебы на 4-м курсе и это ее первое место работы.

Как сообщал Житомир.info, 10 января на официальном сайте мэрии появилась информация о том, что новым начальником управления по связям с общественностью стала Ольга Николаевна Григорьева.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі