Політика

Леонченко о поредевшей фракции ПР в Житомирском горсовете: поддерживаем друг друга, действуем согласованно

17 February 2014, 13:35

 В последнее время фракция Партии регионов в Житомирском горсовете существенно сократилась, но там остались единомышленники.

Об этом на брифинге 17 февраля сказала член фракции, заместитель мэра Житомира Наталия Леонченко.

«В последнее время в Житомирском горсовете существенно сократилось количество депутатов, входящих в состав фракции Партии регионов. Но, смею вас уверить, те, кто есть – мы есть единомышленники, поддерживаем друг друга и, естественно, во всех проблемных вопросах стараемся действовать согласованно. В том числе в вопросах взаимной поддержки», - сказала Леонченко.

В данное время во фракции Партии регионов 15 депутатов, всего в горсовете 60 депутатов.

Напомним, после разгона студентов на Евромайдане Наталия Леонченко говорила, что не собирается выходить из Партии регионов, но виновные должны быть наказаны.

«То, что произошло на Евромайдане – это, конечно, подлежит осуждению. Я считаю, что надо дождаться проверки всех фактов, всех фотоматериалов, видеоматериалов, возможно, милиция будет собирать какие-то показания свидетелей. И я поддерживаю позицию руководства, должны быть наказаны виновные, кто бы они ни были и на каких бы должностях не работали», - говорила Леонченко на брифинге 2 декабря 2013 года.

Как сообщал Житомир.info, в декабре 2013 года из фракции «регионалов» исключили 5 депутатов и Юрий Янушевич написал заявление о выходе из фракции. На сессии 7 февраля о выходе из фракции ПР заявил депутат Василий Дехтяренко.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі