Влада

В Житомирской ОГА уволилась директор департамента, на очереди – еще одна и заместитель губернатора

12 May 2014, 14:41

 С конца апреля вакантна должность директора департамента семьи, молодежи и спорта Житомирской облгосадминистрации - уволилась Раиса Гула.

Об этом Житомир.info сообщил губернатор Сидор Кизин.

«Гула уволилась с должности директора департамента по собственному желанию», - сказал Кизин.

У нас также есть информация о том, что в ближайшее время освободится должность директора департамента информационной деятельности и коммуникаций с общественностью – Ирина Басова написала заявление на увольнение «по согласию сторон», но сейчас пока находится в отпуске.

Говорят, что уйдет с занимаемой должности и заместитель губернатора Ярослав Долгих. Сам Долгих в телефонном разговоре с журналистом Житомир.info эту информацию не подтвердил, но и не опроверг.

«Я являюсь руководителем избирательного штаба в Житомирской области кандидата в президенты Сергея Тигипко и сейчас официально нахожусь в отпуске. Пока отпуск не закончится, комментировать свое увольнение я не буду», - сказал Ярослав Долгих.

Напомним, что 3 марта, во время своего первого публичного выступления в должности губернатора Житомирской области Сидор Кизин говорил о том, что люди, которые использовали госслужбу для обогащения, должны уйти. После недавней сессии облсовета 29 апреля Кизин говорил о происходящей замене кадров и предлагал одиозным руководителям уйти добровольно.

Как сообщал Житомир.info, Сидор Кизин уже назначил двух заместителей губернатора: Геннадия Дмитренко и Ирину Супрун.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі