Суспільство

200 житомирских милиционеров без потерь и травм вернулись из Луганской области

31 May 2014, 15:35

В Житомир вернулись 200 милиционеров, которые обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность мирных жителей в Луганской области.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

Почти месяц 200 правоохранителей из Житомирской области обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность мирных жителей на востоке нашего государства. 31 мая они вернулись домой, а на ответственных рубежах Луганской области их сменили еще 200 сотрудников милиции нашей области.

В управлении МВД милиционеров встретили торжественно. В сопровождении духового оркестра ребята заходили в актовый зал, где их встречали коллеги и родные. Командир сводного отряда доложил начальнику УМВД о возвращении из командировки.

«Сводный отряд УМВД Житомирской области после выполнения задач на территориях, где проводится антитеррористическая операция, по месту дислокации прибыл. Поставленные задачи выполнены в полном объеме. Потерь нет. Больных нет», - отрапортовал подполковник милиции Анатолий Монзолевский.

Начальник УМВД в области Юрий Демяненко поблагодарил вернувшихся из Луганской области правоохранителей за профессионализм и самоотверженность, а их семьям выразил благодарность за выдержку и терпение, заботу и понимание.

Руководитель сводного отряда УМВД Анатолий Монзолевский от имени всех прибывших, рассказал о том, что все, кто вернулся из непростой командировки, приобрели серьезный профессиональный опыт и сейчас готовы выполнять самые сложные задачи ради безопасности и мира людей.

Для адаптации и отдыха ребятам предоставили несколько дней кратковременного отпуска, а уже в первых числах июня все они вернутся к исполнению своих непосредственных обязанностей и будут работать ради безопасности жителей Житомирской области.

Фото и видео пресс-службы УМВД Украины в Житомирской области

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі