Влада

Бывший замгубернатора Житомирской области Никитюк «всплыл» в университете им.Богомольца

17 June 2014, 13:04

 Бывший заместитель губернатора Житомирской области Александр Никитюк теперь проректор по административно-хозяйственной работе столичного медуниверситета им.Богомольца.

Об этом свидетельствует информация на официальном сайте Национального медицинского университета им.А.А.Богомольца, в разделе «Администрация университета».

Там указано, что Александр Никитюк – доктор сельскохозяйственных наук, профессор.

Напомним, что Никитюк уже работал проректором – с декабря 2007 года по август 2009 в Киевском национальном университете им.Шевченко.

Как сообщал Житомир.info, Александр Никитюк в январе 2011 года был назначен на должность заместителя губернатора-руководителя аппарата Житомирской облгосадминистрации, которую в то время возглавлял его свояк Сергей Рыжук. После смены власти, в канцелярии было найдено заявление на увольнение заместителя губернатора Житомирской области Александра Никитюка, датированное 19 февраля 2014 года.

Никитюк является депутатом Житомирского облсовета, член фракции Партии регионов. В официальной информации на сайте областного совета его нынешнее место работы не указано.

Александр Никитюк на сессии облсовета 10 апреля 2014 года

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі