Новини компаній

Cервис народного голосования Тoplyst.me.

31 July 2015, 09:12

Большое количество людей охотно принимают участие в различных опросах, голосованиях, так как их голос может повлиять на окончательный результат. Если вам нравится голосовать, то спешим сообщить, что сегодня в Сети функционирует новый сервис народного голосования http://toplyst.me. На страницах сайта данного сайта, каждый пользователь Интернета может  отдать свой голос (т.е. «поставить сердечко»)  в любом топ-листе, и тем самым повлиять на  сам топ. Кстати, для того, что бы отдать голос, нет необходимости  проходить регистрацию или же отправлять коды со смартфона,  можно просто зайти и  «поставить сердечко». Кстати,  на даном сервисе народного голосования также можно создать и собственный профиль, а для авторизации можно  интегрировать данные из социальных сетей, в частности Фейсбука.

Перейдя на сайт, можно увидеть что в нём представлено множество разделов как для голосования, так и для продвижения. Тут вы увидите такие разделы как «Актеры, Девушки, Футболисты, Стартапы, а также  много других интересных разделов.

За запуск данного сервиса отвечает работавший в  Google Виктор Кох. Он дал обещание, что это ресурс будет полезен и интересен для каждого пользователя Глобальной Паутины, в этом уже сейчас можно убедиться.

Отметим, что сервис по народному голосованию   грамотно продуман, поэтому  в его разделах будет  интересно находиться и голосовать  пользователям разного пола, возраста и круга интересов.

И это действительно так!   Сайт красиво оформлен, система навигации удобна,  сервисом очень легко пользоваться. Даже если вы никогда не были на нем, то сразу же поймете, что к чему. Видно сразу, что сервис делали для людей. Кстати, на этом сервисе также можно оставлять свои комментарии. Так что, можно не только проголосовать в   топ-листе, но еще и пообщаться с другими пользователями сервиса, найти единомышленников или же наоборот – оппонентов.

Так что, если вам нравится голосовать, смотреть, как изменяется рейтинг в том или ином топ-листе, принимать активное участие в обсуждениях, рекомендуем вам сервис народного голосования Toplyst.me. Уверенны вам понравится, и вы станете активным пользователем данного, первого на отечественных просторах сервиса  народного голосования.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі