Події

После ссоры с мужем женщина бросилась с подвесного моста в житомирском парке

15 August 2015, 19:04

В Житомире, в парке им. Гагарина,  15 августа около 16 часов с подвесного моста спрыгнула женщина лет 35, но не погибла.

На место происшествия выезжал наш корреспондент.

Трагедия приключилась в отдаленной части моста, ближе к лесу, и потому женщина упала не в воду, а на крутой склон с деревьями.

Муж потерпевшей, тоже находящийся на месте происшествия, рассказал правоохранителям, что с женой они не живут уже около двух месяцев. В день трагедии супруги встретились, выпили недалеко от моста и женщина сказала, что хочет вернуться к мужу. После отказа супруга она бросила сумку, разулась и спрыгнула с моста.

«Я не успел ее догнать и взять за руку», - объяснил мужчина.

Медики констатировали у потерпевшей травмы головы и состояние алкогольного опьянения. Женщину погрузили на носилки и доставили в больницу.

Как сообщал Житомир.info, подвесной мост – «любимое» место житомирских самоубийц: 30 мая 2015 года с подвесного моста в парке Гагарина спрыгнул парень, 9 июня - двое мужчин, одному из которых удалось выжить. 29 июня упала и погибла 17-летняя девушка, а 12 июля под мостом нашли тело 34-летней житомирянки.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі