Новини компаній

Молочница? Фуцис позволит быстро вернуться к полноценной жизни каждой современной женщине!

18 December 2015, 16:07

Все современные женщины знают, насколько актуальна тема молочницы, поскольку практически каждая из нас сталкивалась с этим неприятным заболеванием. Если говорить о конкретных цифрах, то гинекологи утверждают, что из 4 женщин в репродуктивном возрасте трое сталкивались с этим недугом, а это 75%(!) от общего количества. А если взять женскую половину человечества в целом, то каждая из представительниц прекрасного пола минимум один раз переносили данное заболевание.

Только представьте себе, как же сложно современной женщине «выпасть» из своей активной и быстрой жизни, которая ее полностью поглотила, на несколько дней только потому, что недуг одолел организм. Чтоб этого не допустить, нужно максимально много знать о данном заболевании, а особенно будет полезным узнать о методах лечения кандидоза.

Знакомьтесь, молочница!

Что же такое молочница? Молочница (кандидоз) является грибковым заболеванием, которое вызывается грибами вида Кандида. Эти грибы обитают в каждом человеческом организме, но, когда их количество стремительно возрастает, возникает такое заболевание, как кандидоз. Сегодня выделяют три формы молочницы: бессимптомное кандидоносительство; истинный кандидоз (моновозбудителем выступают грибы); сочетание бактериального вагиноза и вульвогинального кандидоза. Болезнь может протекать в острой (не более двух месяцев) и хронической (болезнь возвращается – 4 и более фактов рецидива за год) форме.

Почему возникает кандидоз?

Основной причиной развития молочницы являются нарушения баланса микрофлоры во влагалище. Этому способствуют следующие факторы:

  • нарушения гормонального фана;
  • лечение гормональными препаратами;
  • лечение антибиотиками;
  • хронические инфекционные заболевания, которые угнетают состояние иммунитета;
  • заболевания печени, почек, кишечника в хронической форме;
  • некачественное питание, которое может стать причиной дисбактериоза.

Половая близость не является причиной передачи самого заболевания. Но, партнёры обмениваются флорой при половом акте, что может стать причиной развития грибка в организме.

Как диагностировать кандидоз?

Симптомы весьма характерны, поэтому их перепутать достаточно сложно. И так, при кандидоза наблюдаются:

  • умеренные или обильные творожистые выделения с кисловатым запахом;
  • жжение, зуд и раздражение половых органов;
  • зуд может усиливаться ночью, после посещения уборной, полового акта и водных процедур.

Как избавиться от молочницы за один день?

Поскольку кандидоз сопровождается весьма неприятными симптомами, возникает необходимость и естественное желание как можно скорее избавиться от недуга. Поэтому, многие женщины Украины отдают предпочтение препарату Фуцис. Всего одна таблетка позволит избавиться от заболевания и быстро устранить болезненные симптомы этого недуга. При хроническом кандидозе стоит обязательно посетить лечащего врача-гинеколога. Более детально о лекарственном средстве можно узнать из Инструкции Фуцис, а также на официальном сайте fusys-fucys.ua

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

 

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі