Новини компаній

Умный дом от БМС Трейдинг

20 December 2015, 09:59

Мир не стоит на месте и то, что ранее казалось заоблачными мечтаниями, уже сегодня активно реализуется специалистами и приобретает популярность среди потребителей. Сейчас предлагаю поговорить о АСУЗ – автоматизированной системе управления зданиям, основная задача которой заключается в автоматизации операций и процессов в современных строениях.  

Во Всемирной Паутине все чаще появляются видеоролики, где нам показывают «дома будущего». Вся техника в «доме будущего» управляется посредством гаджетов (в т.ч. с помощью телефонов мобильных) и теперь не нужно искать и держать при себе огромное количество пультов управления. В каждом помещении здания установлена всевозможная современная техника – от ультрановых систем климатконтроля, до компьютеров, которые интегрированы даже в столешницу на кухне. Здесь нужно отметить, что такая техника уже существует и даже используется. Но, для многих остается вопросом, где же можно приобрести эти новинки из заоблачных мечтаний?

БМС Трейдинг – современные и профессиональные решения в области АСУЗ

И так, если Вас интересуют АСУЗ, а также системы «умный дом», тогда Вам просто необходимо посетить сайт компании БМС Трейдинг - http://bms-trading.ru. Компания специализируется на оптовой продаже высокотехнологичного оборудования для автоматизации домой и зданий, являясь дистрибьютором фирмы HDL (Китай).

На сайте компании Вы больше узнать о предприятии и направлениях его деятельности; изучить каталог продукции, которую предлагает фирма, а также ознакомиться с прайс-листом; посмотреть уже реализованные проекты «умного дома» с фотоотчетами. На сайте есть контакты: адрес, номера телефона, а также форма, с помощью которой можно задать вопрос в письменном виде. С их помощью можно связаться с менеджерами и задать интересующие Вас вопросы.

Стоит отметить, что компания БМС Трейдинг принимал участие в «Квартирном вопросе» - проект телеканала НТВ. В гостиной одной из квартир была успешно проведена интеграция системы «умный дом». Теперь с помощью не ограниченного количества мобильных устройств владельцы жилья могут управлять умным домом – это удобно и очень современно.  Также БМС Трейдинг принимал участие в выставке НТВ в 2015году, о чем также есть информация на сайте и фотоотчет.

Те, кому интересны современные решения модернизации своих домов, а также реализация энергоэффективных проектов в домах и зданиях, обязательно должны посетить сайт компании и ближе познакомится с ее продукцией и вариантами АСУЗ. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі