Новини компаній

Обувь больших размеров от Бонти

24 December 2015, 15:42

В современных магазинах обуви достаточно большой ассортимент товаров: туфли, ботинки, босоножки, ботильоны, сапоги, полусапоги, кроссовки, - каких только видов обуви нет. Но проблема всех этих модных магазинов в том, что вся их продукция представлена обычными стандартными или и вовсе маленькими размерами обуви. На сегодня есть очень много людей, имеющих нестандартно большой размер обуви. Единственный выход для таких людей – сшить обувь на заказ. Но зачастую шитье индивидуальной обуви на заказ обходится не так дешево, как хотелось бы.

Где же приобрести такую обувь?

Компания BONTY предлагает вам современную европейскую кожаную обувь больших размеров. На нашем сайте - http://www.bonty.ru/ представлена весь ассортимент мужской и женской обуви. Здесь вы можете посмотреть весь ассортимент обуви от Бонти, подобрав ее по таким фильтрам как сезонность, вид, цвет, размер обуви, высота и форма каблука, материал верха, подкладка, обхват икры и страна производителя – Испания, Португалия, Польша, Болгария или Румыния.  Также вы сможете посмотреть цены на обувь наших производителей и непосредственно заказать обувь прямо с сайта.

На сайте http://www.bonty.ru/ вы сможете найти обувь, начиная от таких размеров как 34 для женской обуви и 37 для мужской и заканчивая обувью таких больших размеров, как 45, 46, 47, 48, 49 и 50. Наши производители также побеспокоились о том, чтобы было комфортно всем ногам, а не только «среднестатистическим европейцам», поэтому, кроме больших размеров обуви, в нашем ассортименте вы сможете найти для себя обувь с увеличенным подъемом или увеличенной полнотой.

На протяжении уже 5 лет компания BONTY является крупным поставщиком современной и качественной летней, осенне-весенней и зимней обуви в обувные торговые компании по всей территории России.

Обувь от Бонти характеризуется надежностью, прочностью, качественностью шитья и материалов, из которой изготовлена обувь.

Еще одним достоинством, которым может похвастаться наш интернет-магазин заключается в том, что мы можем предложить для вас вполне приемлемые цены на обувь. Мы не занимаемся специальной накруткой цен, поэтому покупая обувь в интернет-магазине Бонти вы платите честные деньги за достойную обувь.

На нашем сайте вы также найдете информацию о возможных способах оплаты и доставки продукции, которую вы заказали. Благодаря нашему сайте у вас есть возможность быстро, а главное комфортно и без стрессов подобрать качественную кожаную обувь не только для себя, но и для всей своей семьи.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі