Новини компаній

Порадуйте своих любимых вместе с EVA!

25 December 2015, 06:35

Все с нетерпением ждут новогодних праздников и с трепетом выбирают подарки для самых любимых и близких людей. Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой выбора подарка в последний момент предпраздничной суеты. Именно поэтому EVA подготовила выгодные и интересные предложения заранее.

Как правильно выбрать подарок?

Немаловажно, чтобы подарок был не просто приятным и красивым, а еще и полезным. Давайте разберемся, как грамотно подобрать подарок. В магазинах EVA можно найти полезную продукцию для всех! Прежде всего нужно определиться с такими моментами, как пол, возраст человека, примерная стоимость и категория товаров.

В ассортименте магазинов EVA имеется продукция как для женщин, так и для мужчин, независимо от их возраста. Кроме того, существует большой выбор товаров и для детей.

Ассортимент магазина позволяет выбирать подарки из множества категорий:

  • уход за лицом;
  • уход за телом;
  • косметика для волос;
  • декоративная косметика;
  • продукция для маникюра;
  • украшения и аксессуары для волос.

Для удобства выбора подарков, косметические средства уже собраны в наборы. Вам не придется искать и компоновать товары самостоятельно. Все наборы разделены на мужские и женские. Кроме того, на некоторых подарочных упаковках указан и возраст, для которого подойдет данная косметика. Вам остается только сделать выбор из множества вариантов, учитывая при этом тип кожи или волос человека, которому предназначается подарок. Впрочем, существуют и универсальные наборы.

Благодаря тому, что EVA имеет большой диапазон цен, каждый сможет найти подарки по доступной для себя стоимости. А если вдруг у вас возникнут какие-либо сложности, консультанты магазина с радостью вас проинформируют про действующие акции, скидки, а также помогут сделать правильный выбор.

На какие наборы действуют новогодние скидки?

EVA всегда думает о своих покупателях, и поэтому подбирает лучшие подарки и выгодные предложения к праздникам. В новогоднем каталоге продукции EVA представлен огромный выбор подарочных наборов, на которые действуют различные праздничные акции и скидки.

Для вас представлены подарочные наборы от известных и проверенных мировых брендов, таких как Maybelline, Nivea, L’OREAL, Eveline, Garnier. В наборы входят кремы для кожи разных типов и возрастов. Для мужчин имеются наборы Old Spice с гелем для душа и дезодорантом. Большой популярностью сейчас пользуются наборы, в которые входит тушь для ресниц и средство для бережного снятия макияжа, такой подарок всегда будет полезным для любой девушки. Подобные наборы представлены компаниями L’CF, Maybelline, Eveline, L’OREAL.

Замечательные эффективные средства по уходу за волосами собраны в подарочных наборах MAYhair.

Все наборы упакованы в красивые праздничные упаковки. Кроме того, на данные наборы действует новогодняя акция. При покупке двух единиц, вы получаете скидку в 70% на второй товар!

Плюс ко всему, на лаки, декоративную и уходовую косметику, средства для бритья, действуют акции «1+1=3» и скидки до 60%. А на ваши любимые парфюмы скидка – 70%! Также скидки действуют на бижутерию и различные аксессуары для волос.

Кроме того, специально перед праздниками, в каждом магазине EVA собран большой ассортимент приятных новогодних мелочей, таких как елочные украшения, брелоки, свечи, кружки, салфетки с новогодним декором и т. д. Такие небольшие подарки обязательно порадуют ваших близких людей и создадут вокруг новогоднюю атмосферу волшебства. Порадуйте своих любимых вместе с EVA!

Больше информации по ссылке https://eva.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі