Новини компаній

Интернет-магазин Asko

25 December 2015, 13:50

Представить нашу жизни без участия в ней бытовой техники на сегодня очень сложно: холодильники, стиральные машины, микроволновые печи, мультиварки, блендеры, посудомоечные машины, плиты, кофеварки, кухонные комбайны – список можно продолжать и продолжать. Но как найти ту самую технику, которая будет надежно служить десятками лет? Какого производителя выбрать? На какие параметры и характеристики нужно обязательно обращать внимание?

Профессиональная бытовая техника компании Asko – это, в первую очередь, скандинавское качество и надежность, безопасное, экономичное и экологичное использование ресурсов, современный лаконичный дизайн. При создании бытовой техники этой компании производители используют исключительно качественные и прочные современные материалы, применяются специально разработанные для достижения самых высоких результатов инновационные технологии, уделяется внимание каждой мелочи и каждой детали.

Благодаря официальному интернет-магазину Asko на сайте http://asko-shop.ru вы сможете просмотреть все товары, представлены этой торговой марки, почитать их характеристики и даже просмотреть видеообзоры с участием всей бытовой техники, представленной на сайте.

Варочные панели, посудомоечные, сушильные и стиральные машины, кофе-машины, духовые и сушильные шкафы, компактные приборы, холодильники, вытяжки и много других полезных аксессуаров для техники – на сайте официального интернет-магазина Askoвсе это вы можете приобрести.

Шведский бренд, соответствие европейским и другим международным стандартам производства и контроль на каждом этапе изготовления продукции Asko свидетельствует о надежности и долговечности при эксплуатации бытовой техникой этой компании.

Кроме того, компания Asko большое внимание уделяет дизайну. Изысканность, простота и соответствование современным тенденциям – это то, что будет отлично сочетаться с любым интерьером.

Прочность, удобность, многофункциональность, укомплектованность упрощают пользование приборами намного больше, чем производители других торговых марок.

Какие еще существуют преимущества компании Asko?

  • Гарантия на товар от производителя на 2 года;
  • Поставки – прямые от производителя;
  • Бесплатное подключение техники нашими специалистами;
  • Оплата после доставки товара и его проверки;
  • Бесплатная доставка в пределах МКАД;
  • Постоянная онлайн-поддержка. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі