Новини компаній

Ювелирные украшения в интернет-магазине Gold24.ru

25 December 2015, 13:55

К выбору и покупке ювелирных изделий нужно подходить очень тщательно. Ведь материал, из которого такие ювелирные украшения сделаны, довольно-таки дорогой, да и предназначена ювелирная продукция для многолетнего использования. Как не ошибиться в правильном выборе ювелирного изделия? Как не попасться на неоригинальные украшения? Где лучше всего покупать ювелирную продукцию? И как не переплатить огромные деньги за купленное изделие?

Интернет-магазин Gold24.ru

Ювелирный интернет-магазин Gold24.ru предлагает вам более 440 000 изделий в ассортименте: золотые и серебряные изделия, современная элитная бижутерия от известных торговых марок Nina Ricci, Swarovski, Cacharel и многих других, модне аксессуары, часы, подарки и сувениры, подарочные сертификаты – все это доступно на сайте - http://gold24.ru.

Онлайн-салон Gold24.ru является крупнейшим интернет-магазином ювелирных украшений. Здесь вы можете найти драгоценные подарки для себя, своих родных и близких по самым доступным ценам. Заказав продукцию на сайте http://gold24.ru вы сэкономите на 30%-70% больше, чем вам пришлось бы заплатить за товар, если бы вы покупали его в розницу.

К тому же, покупать товары онлайн намного удобнее, поскольку вы сможете отсортировать все изделия, представленные на сайте, по фильтрам: наименование, новинки, акции, ценна вверх или цена вниз, а также самостоятельно выбрать желаемую цену, тип украшения, производителя, размеры, наличие декоративных драгоценных камней, цвет изделия и декоративного украшения, форму вставки и т.д.

Кроме того, в нашем онлайн-магазине имеется услуга возврата и обмена продукции в течении 14 дней, на случай если вам не подошло изделие.

Накопительная бонусная система также существует, чего нету во многих розничных ювелирных магазинах. Сумма скидки в дальнейшем зависит от того, какое количество бонусов вам удастся накопить.

Система онлайн-кредитования тоже предусмотрена в магазине Gold24.ru. Вы сможете взять кредит на покупку ювелирных украшений без каких-либо справок (понадобится только паспорт), вам не нужно посещать банк,  а еще вы имеете возможность бесплатного долгосрочного погашения кредита.

Преимущества онлайн-магазина ювелирных украшений Gold24.ru:

  • 100% гарантия качества и оригинальности изделий всех брендов;
  • удобный каталог упрощает процедуру выбора изделий;
  • выгодные сниженные цены;
  • возможность вернуть или обменять товар;
  • наличие бонусной накопительной системы;
  • бесплатная доставка товара по территории России.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі