Новини компаній

Мероприятия в отелях Украины от сети Premier Hotelsand Resorts

25 December 2015, 17:00

Каждый день в мире проводится огромное количество самых различных мероприятий, и Украина при этом далеко не исключение. Но вот где найти подходящее место для проведения какого-то события, встречи, форума, тренинга, мастер-класса, выставки или конференции, чтобы к нему было легко добираться, в самом зале были все необходимые ресурсы, персонал обладал высоким уровнем обслуживания и т.д.?

Проводить мероприятия в отелях Украины пожалуй лучше всего соответствует всем вышеперечисленным критериям. Мы предлагаем услугу IdealMeeting, что позволяет проводить мероприятия в Premier Hotelsand Resorts. Теперь организовать встречу или форум стало не только намного быстрее и удобнее, теперь это уже приятные хлопоты.

Кгруппе Premier Hotels and Resorts относятсяотелиот 5 до 3 звездвразныхгородахУкраины: Premier (Geneva Hotel, Hotel Abri,  Hotel Aurora, Hotel Cosmopolit, Hotel Dnister, Hotel Palazzo, Hotel Prague, Hotel Rus, Hotel Shafran, Hotel Star), Premier Compass (Hotel Kherson, Hotel Odessa, Hotel Olexandriya, Hotel Yagodyn), Premier Palace (Hotel Kyiv, Hotel Kharkiv, Hotel Oreanda). Посмотреть отели, почитать их характеристики вы можете на сайте https://www.phnr.com/Ideal_Meeting.

Все они объединены такими общими признаками как: высококлассный подход и уровень обслуживания, качественный сервис, гостеприимный персонал и уютный интерьер.

Мы поможем вам не только воплотить задуманное в реальность, но и поможем рассчитать бюджет мероприятия, провести его и получить максимально хороший результат.

Мероприятия в отелях Украины от сети Premier Hotelsand Resorts это:

  • помощь персонального конференц-ассистента. Начиная от задумки и заканчивая прощанием с гостями вас все время будет сопровождать компетентный и профессиональный менеджер, который в курсе всех деталей мероприятия не хуже, чем вы сами. Поэтому вам не нужно переживать за его организацию и проведение. Ведь есть тот человек, который легко справиться с этим вместо вас;
  • предоставление подходящего помещения, оборудованного всеми необходимыми техническими средствами (проектор, экран, лазерная указка, канцелярский набор,  флипчарт и т.д.);
  • качественный и быстрый интернет;
  • 5 вариантов нестандартных и полезных предложений кофе-пауз – мы заботимся о том, чтобы пища в перерывах между мероприятиями была сытная, но при этом здоровая и полезная;
  • мы также заботимся об экологии, поэтому стараемся всячески снизить уровень пагубного влияния на окружающую среду во время подготовки к мероприятию.

А еще мы всегда будем радовать вас приятными подарками, скидками и другими привилегиями, если вы с нами!

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі