Новини компаній

Интернет магазин Портатив предлагает широкий ассортимент арматурных наушников

27 December 2015, 09:42

В ритме жизни…

Современный человек привык к быстрому течению жизни. Мы каждый день спешим в офис, на встречу, за ребенком в сад, по магазинам, домой и снова все по кругу. Мы научились делать множество дел одновременно. И только одно осталось неизменным – это музыка, которая сопровождала человека все время, с начала времен его существования.

Когда мы едем на работу, бежим по городу на встречу – мы всегда можем включить любимую песню и на секунду отвлечься от суеты, при этом оставаясь ее частью. Но, для этого необходимо, чтоб звук был качественным и реалистичным. А в этом помогут арматурные наушники.

Знакомьтесь, «арматура»!

Слово «арматура» является сленговым, и его используют в своем лексиконе аудиофилы – те, кто действительно ценит качественный звук. Слово «арматура» произошло от английского «balanced armature», что в дословном переводе означает «сбалансированный якорь». Соответственно, арматурными называют тип наушников, которые воздействуют на мембрану с помощью подвижного якоря – он поворачивается под воздействие переменного поля.

Этот тип наушников был создан еще в 20-х. И, поскольку они обладали высоким качеством звука (отличная чувствительность и значительное усиление звука), изобретение быстро нашло сферу своего применение. Данное изобретение достаточно длительный период времени использовали для изготовления слуховых аппаратов. Затем в 40-50-х годах (во время войны) эти наушники использовали для производства телефонов, которые делали звук на 20-40% громче.

Основными преимуществами «арматуры» являются отсутствие искажений при воспроизведении звука, высокий уровень точности воссоздания звука, идеальное соотношение цены и качества данного типа наушников.

Отправляемся за покупками!

Приобрести арматурные наушники сегодня, в принципе, не составляет особого труда. Приглашаю Вас в интернет магазин «Портатив» portativ.ua, где «арматура» представлены большим ассортиментом и широким диапазоном цен. Для того, чтоб ускорить процесс выбора наушников, воспользуйтесь специальным фильтром, где Вы сможете задать следующие параметры: ценовой диапазон, выбрать компанию-производителя, назначение, тип крепления и пр. После того, как Вы зададите интересующие параметры, фильтр предоставит товары, которые максимально подходят запросу.

Хочу обратить Ваше внимание на такой раздел, как «Акции», где всегда можно найти весьма выгодные предложения от интернет магазина Портатив. Также при необходимости можно заказать обратный звонок, и тогда менеджер свяжется с Вами в максимально короткое время и ответит на все Ваши вопросы.

Приятных Вам покупок и отличного звука!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі