Новини компаній

Ремонт планшетов в сервисном центре "Технари": качество, выгода и гарантия!

30 December 2015, 04:27

Ежедневная работа с планшетом, его транспортировка, внешние факторы и возможные непредвидимые ситуации со временем могут повлиять на ухудшение или остановку работы планшета, вызвать механические повреждения гаджета.

Ремонтом в домашних условиях в таких случаях лучше не заниматься, поскольку из-за незнания причины поломки устройства и неправильного ремонта можно добиться того, что устройство и вовсе перестанет работать и не сможет подлежать дальнейшему восстановлению.

В Киеве насчитывается более 10 сервисных центров «Технари» и на протяжении 7 лет успешно производит ремонт планшетов любой сложности и разных производителей: Asus, Acer, Apple, GoClever, HP, Lenovo, Nexus, Prestigio, Pocketbook, Samsung, Sony и многих других. На сайте technari.com.ua вы также сможете воспользоваться онлайн-поддержкой.

В сервисном центре «Технари» вас ожидает обслуживание на высшем уровне, а еще мы бесплатно проведем диагностику вашего гаджета. Далее мы установим поломку, ее причины и какие меры нужно принять, что починить/поменять, чтобы устранить поломку. Вам не нужно будет ждать месяцами, пока починят ваш планшет, ведь «Технари» делают ремонт техники на протяжении всего от 45 минут и максимум до 5 дней. А время, как известно, в наши дния является самым дорогим "товаром", поэтому оперативность ремонта крайне важна для клиента.

Кроме того, сервисный центр, в отличие от других сервисов по ремонту техники, предоставит вам гарантию на сделанные работы на 6 месяцев, а в случае возникновения поломки на протяжении гарантийного срока, мы бесплатно исправим неполадки в вашем планшете или вернем вам 100% стоимости оплаченного вами ремонта.

В нашем центре действует система скидок, так что вы можете получить до 50% скидки на ремонт своего планшета. Особенность сервисного центра «Технари» состоит в том, что у нас вы платите только за результат, а не отдельно и за работу и запчасти, как это распространенно в других центрах, которые занимаются ремонтами планшетов или телефонов. На сайте вы также можете ознакомиться с перечнем стоимостей на ремонт планшетов, услугами, на которые распространяется гарантия, адреса сервисных центров в городе Киев.

Команда специалистов сети сервисных центров «Технари» устранит неполадки на вашем планшете, отремонтирует его, заменит неисправные детали на рабочие, а также сможет полностью перепрошить устройство.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі