Новини компаній

VDS-серверы от Friendhosting: стабильный аптайм и высокая скорость работы

30 December 2015, 11:29

Существует множество вариантов того, как и где арендовать VPS/VDS-сервер. VPS – это Virtual Private Server, что переводится как виртуальный выделенный сервер.

VPS и VDS – это современная технология хостинга, которая сочетает в себе мощность выделенного сервера, удобство в использовании и простоту управления. Арендовав виртуальный выделенный сервер, Вы получаете стабильную работу и, конечно же, скорость, которую предоставит Friendhosting.net. С виртуальным хостингом клиент получает все преимущества выделенного сервера, но значительно дешевле.

Как функционирует виртуальный хостинг?

В виртуальном хостинге на одном физическом диске могут размещаться несколько сайтов. VPS/VDS-хостинг может предложить своему клиенту отдельную физическую машину. Отсюда вытекает множество преимуществ.

В управлении, по параметрам операционной системы (ОС), VPS практически одинаковые. Они имеют root-доступ, личный IP, стандарты фильтрации трафика, таблицы маршрутизации и порты. Также VDS-сервер, обладая ОС, конфигурацией и собственными ресурсами, может дать пользователю возможность осуществить полноценный контроль и администрировать все процессы.

  1. Любой VPS/VDS находится в абсолютной изоляции, благодаря своему процессору, дисковой системе и технологии виртуализации сети.
  2. Пользователь может внести изменения в ОС, удалить, добавить или изменить совершенно любой файл в системе.
  3. Пользователь не ограничен в количестве баз данных, электронной почты, доменов и FTP-аккаунтов.

Преимущества выделенного сервера

  1. На данный момент аренда выделенного сервера VPS значительно дешевле, чем физического.
  2. Клиент не должен сразу вносить оплату за сервер. Со временем можно модернизировать и усовершенствовать виртуальный сервер.

Выбирая VPS/VDS, клиент получает стабильность работы, надёжность системы и удобный интерфейс.

Friendhosting.net Украина – гарант качества по предоставлению услуг VPS/VDS-хостинга

 Благодаря специалистам, которые работают в Friendhosting.net в Украине, можно с уверенностью сказать, что качественный, удобный и доступный хостинг существует. Friendhosting.net работает только с высококлассным оборудованием марки Supermicro и HP. Компания Friendhosting.net учитывает желания клиента и предлагает различные варианты гибких скидок до 25%. Те, кто первый раз постучался в наши двери, может получить подарок: перенос ресурса на наше оборудование будет осуществлен совершенно бесплатно.

Источник: https://www.friendhosting.net/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі