Новини компаній

Сохранить web страницу в PDF с Docs.Zone проще простого!

30 December 2015, 12:01

 Сохранить web страницу в PDF-формат стало еще проще! Теперь вам не нужно скачивать разные платные программы и засорять память своего компьютера. Docs.Zone предлагает широкий спектр услуг по форматированию документов в в разные форматы, решая при этом ваши проблемы быстрее, чем другие подобные методы и инструменты.

С ресурсом Docs.Zone вы сможете:

  • Преобразовать типичные офисные документы, такие как Word, Excel, PowerPoint в PDF.

Теперь у вас нет необходимости иметь отдельные программы и инструменты, связанные с программами MS Office, чтобы переформатировать разные типы документа. Docs.Zone предлагает инструмент, с помощью которого вы практически мгновенно можете получить нужный вам формат PDF.

  • Преобразовать PDF документы в файлы Word, Excel.

Благодаря Docs.Zone вы сможете делать и обратные процессы форматирования – с PDF-формата в редактируемые файлы Word,таблицы Excel. Интеллектуальная система обслуживания внимательно анализирует, какая структура исходных файлов PDF и определяет сопутствующие элементы документа, такие как шрифты, ссылки, колонки, изображения, заголовки, колонтитулы и другие части макета. Docs.Zone точно передает текст в файл DOC и пытается сохранить исходное форматирование без изменений, в том числе размер шрифта, стиль, интервал и пунктах.

  • Быстро и легко объединить любое количество документов в единый PDF файл

Docs.Zone – это удобный и быстрый способ объединения большого количества документов поддерживаемых форматов, в том числе документов и изображений в отдельные файлы PDF. Эта функция особенно необходима в ситуациях, когда вам нужно быстро собрать PDF документ из иллюстраций, загруженных из Интернета и ваших собственных текстовых документов. С Docs.Zone, вы можете объединить PDF файлов из сканера с любыми другими файлами за считанные секунды.

  • Конвертировать веб-страницы в PDF-файлы

Веб-конвертации PDF используется в качестве альтернативы создания скриншотов.

  • Преобразовывать PDF файлы в формат JPEG-изображений с максимальным качеством

Если вы ищете способ преобразовать PDF файл в формат JPG изображения - например, встроить его в веб-страницу, - Docs.Zone сделает это. Преобразование из PDF в JPG выполняется практически мгновенно на соответствующей вкладке.

Создавайте и преобразовывайте PDF файлы в Интернете с помощью  Docs.Zone!

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі