Новини компаній

Брендовые наручные часы знаменитостей

30 December 2015, 16:56

Наручные часы – не просто аксессуар. По ним часто судят о предпочтениях человека, его статусе в обществе и даже политических симпатиях. Звезды кино и эстрады, политики, шоумены, спортсмены готовы выкладывать за них кругленькие суммы и с удовольствием подписывают миллионные контракты на право использовать свое имя в рекламных кампаниях.

Однако есть и кардинально противоположные мнения. Так, например, Роберт Дауни младший категорически не приемлет участие в рекламе популярных брендов если это идет в разрез с его предпочтениями. В одном из интервью известному отраслевому изданию он заявил, что никогда не променяет любимые мужские часы Omega на какие-то другие, даже если они будут наполнены сложными технологическими новинками.

Любимой моделью кинозвезды являются Seamaster Aqua Terra 150M, способные противостоять не только давлению воды при погружении, но и магнитным полям силой более 15000 гаусс. Примечательным является и тот факт, что именная эти часы были созданы под впечатлением от неподражаемого Джеймса Бонда. В частности, источником вдохновения послужил фамильный герб рода.

Еще одна новинка рынка - часы Apple Watch, которые успели по достоинству оценить такие знаменитости как Карл Лагерфельд, Бейонсе, Кэти Пэри. В частности, для модельера компания выпустила специальную модель с золотым браслетом.

Поговорим о дивах кино и шоу-бизнеса

Ведь именно они привлекают наибольшее внимание общественности: поклонников, критиков, папарацци.

Так, например, Мадонна предпочитает Rolex. Верной бренду она остается в течение уже многих лет, периодически лишь меняя модели. Одними из любимых являются часы Rolex Daytona, выполненные в стиле унисекс. Более ста лет Rolex ассоциируется с роскошью, богатством, успехом. Словно в подтверждение этому, украшением всем ее часам служит золотая корона на циферблате. Это не просто аксессуары, а высокоточные механизмы, создаваемые из драгоценных металлов и камней, с использованием лучших традиционных и современных материалов.

Звезда американского кинематографа, всегда улыбчивая и позитивная Кэмерон Диаз отдает предпочтение часам от TAG Heuer Diamond Star. Она также является лицом этой известной швейцарской компании. Роскошный аксессуар из розового золота дополнен россыпью бриллиантов. Всего их насчитывается 192. Изюминка модели – вращающийся циферблат с бриллиантовыми звездами. Гармоничным дополнением служит браслет фирменного узнаваемого плетения. Довольно массивный и при этом элегантный, он дополняет запястье прекрасной леди наилучшим образом, позволяя подчеркнуть ее изящество.

Не удивительно, что после представления часов TAG Heuer Diamond Star на выставке Basel World 2012 в качестве концепта интерес к ним стал расти стремительными темпами. Тысячи женщин во всем мире с нетерпением ждали их серийного производства. До сих пор «брильянтовые звезды» от TAG Heuer популярны и востребованы со стороны богатых и знаменитых дам современности.

Материал подготовлен интернет-магазином оригинальных часов Luxury Watches

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі