Новини компаній

Вывод с QIWI на карту Visa: просто и надежно

5 January 2016, 09:17

QIWI – это универсальная платежная система, которая включает в себя огромную сеть терминалов, а также веб - версию и мобильное приложение. Имея кошелек Visa QIWI Wallet, перед вами открывается множество возможностей: оплачивать коммунальные услуги, моментально отсылать и получать деньги, оплачивать покупки и услуги в Интернете и многое другое, не отрываясь от ноутбука, планшета или своего смартфона. Сервис платежей QIWI абсолютно прост и надежен в использовании, что подтверждается возможностями взаиморасчетов и переводов на Виза.

Visa Money Transfer – быстрый вывод денежных средств

Использование электронных денег несет в себе немало преимуществ, о которых сейчас знает почти каждый пользователь Интернета: не приходится выходить из дома, стоять в километровых очередях или совершать большое количество лишних действий. Но при возникновении необходимости использовать эти деньги в реальном мире, все часто задаются вопросом, как их можно «вывести». Например, пользователи QIWI Кошелька могут «выводить» свои средства с помощью переводов Юнистрим и Contact.

Но что делать остальным владельцам карт банков – эмитентов, которых, к сожалению, нет в списке этих провайдеров? Как раз для такого случая, прекрасно подойдет сервис Visa Money Transfer. Благодаря кошельку на этом ресурсе, можно без проблем «выводить» все денежные средства на банковские карты Виза, выпущенные банком в одной из стран: Россия, Украина, Казахстан, Узбекистан, Грузия, Таджикистан и другие, независимо от:

  • банка;
  • типа карты Visa.

Как и везде, банком могут быть выставлены ограничения на такие переводы. Самые распространенные из них: суточное – не более 30 000 рублей, недельное – 150 000 рублей, а месячное – не больше 600 000 рублей. Это касается России. А по отношению к другим странам, переводы не должны превышать 5-ти операций в день, а сумма не должна превышать 150 000 рублей за текущую неделю.

Выгода такого способа «вывода» денежных средств состоит в том, что проходит он на хороших условиях: комиссия составляет всего лишь 2% плюс 40 рублей для карт Visa ближнего зарубежья и 2% плюс 20 рублей – на карты Visa России. А также, зачисление денег производится в самые короткие сроки – буквально несколько часов и деньги уже на вашей карте.

Но если вы хотите обойти эту систему, и сократить расходы по оплате услуг и комиссии, тогда можно воспользоваться услугами обменных пунктов.

Как найти выгодный обменник?

Обменный пункт – это средство перевода и последующей (при необходимости) конвертации валюты. Таких ресурсов на просторах Интернета существует достаточно много. Но, к сожалению, помимо действующих, также присутствует огромное количество мошенников. Так как же найти безопасный, надежный, а самое главное – с выгодными условиями обменник?

Для решения таких вопросов, были созданы специальные мониторинговые сайты. Они специализируются на проверке безопасности, надежности и достоверности информации об обменных пунктах. Также выстраивают таблицу по популярности использования – так, на первых строках располагаются «топовые» ресурсы, которые смогли завоевать наибольшее доверие пользователей.

Выбрать наиболее подходящий обменный пункт, с самыми лучшими условиями, можно на https://www.bestchange.ru/qiwi-to-visa-mastercard-rur.html с мгновенным выводом QIWI RUB на карту Visa/MasterCard RUB. На этом сайте представлены только самые достоверные и проверенные обменные пункты.

Помимо достаточно большого выбора обменников, есть возможность ознакомиться с отзывами тех пользователей, которые уже проверили на себе тот или иной ресурс. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі