Новини компаній

Шкаф-купе - это лучшее изобретение человечества!

14 January 2016, 13:11

Шкаф-купе сегодня, пожалуй, один из самых удобных и практичных видов мебели. Теперь не нужно беспокоиться о том, что может сломаться или отпасть ручка двери, поломаться ключ или вовсе дверь прогнить или протереться в том месте, где была дверная ручка, впоследствии чего нужно было менять не только дверную ручку, но и саму дверцу шкафа.

Теперь вас не раздражает ужасный скрип при открытии или закрытии шкафа, вы не переживаете за то, что слишком большое количество вещей может открыть дверь шкафа и выпасть. Двери шкафа купе намного удобнее, практичнее, долговечнее и безопаснее.

Вот уже больше 15 лет шкафы-купе не уступают по популярности другим видам мебели для хранения одежды и других принадлежностей. Это и не удивительно, при наличии такого количества функциональных деталей: полочек, вешалок, зеркала, подставок для обуви и т.д.

Еще одно немаловажное достоинство раздвижной системы шкафа-купе заключается в том, что такая система более эргономичная. Например, чтобы открыть дери распашного шкафа необходимо свободное пространство перед шкафом.

Уже более 20 лет компания Стерх активно продолжает свою деятельность на мебельном рынке Украины и является лидером по производству шкафов. У нас вы увидите не только огромный ассортимент различных шкафов-купе, но и сами убедитесь в качестве изготовления мебельной продукции, использовании европейских материалов корпуса, рисунков и орнаментов на разный вкус, легкость сборки и транспортировки и, что самое главное, низкие цены за такой спектр услуг.

Кроме того, вы всегда можете поделиться идеей своего видения идеального шкафа. Вам стоит только придумать дизайн, а наши мастера воплотят вашу мечту в реальность, будь-то нанесение эксклюзивного рисунка на фасад, витраж на фасаде или даже оформление камнями Сваровски. Менеджеры компании Стерх помогут вам правильно измерить размеры шкафа, подобрать фасад, цвет и материал корпуса, определится количеством, расположением полок, шкафчиков и других элементов наполнения шкафа и, в конце концов, с оформлением заказа.

Покупать шкафы-купе в Киеве лучше всего в компании Стерх. Наши специалисты помогут знают многое об особенностях такого типа мебели как шкаф-купе, так что вы можете быть уверенны, что вам дадут правильные советы при выборе шкафа, даже если вы не совсем уверенны в своих желаниях.

Всего через 3 дня вы сможете получить заказанный вами шкаф от компании Стерх, а профессиональная команда в кратчайшие сроки установит шкаф в вашем доме.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі