Суспільство

Туроператор «Феерия» - один из лидеров туристического бизнеса на рынке Украины

11 March 2016, 16:36

Компания была основана 15 января 2001 года.

В этом году нам исполнилось 15 лет. За это время мы разработали множество новых туристических проектов, создали десятки уникальных туристических продуктов и не останавливаемся на достигнутом.

За время работы компания получила множество наград: Абсолютный Фаворит Олимпа в номинации «Новое качество жизни»; получили награду в номинации «Автобусные туры года» в международном конкурсе «Выбор года», также множество дипломов (за участие в выставках, маркетинговую политику, оригинальный стенд, деятельность на телевидении).

Мы завоевали доверие тысяч туристов, которые неоднократно с нами путешествовали, и множества агентств, которые сотрудничают с нами уже более 10 лет. Кроме этого, с нами путешествуют туристы из СНГ: России, Молдовы, Казахстана, Белоруссии.

«Феерия» первой внедрила «концепцию без ночных переездов» в Украине, и мы следуем такому правилу по сегодняшний день. Все ночи на протяжении тура группа проводит в отелях, а не в автобусе. Мы первыми ввели данную концепцию на Украине. Нет ни одного тура, где бы был ночной переезд автобусом.

Группы туристов сопровождают только опытные и эрудированные гиды, специализирующиеся на нескольких странах и прошедшие обучение. Каждый гид, работающий в «Феерии», сопровождает группы туристов не менее трёх лет. Отзывы о каждом из них вы можете прочитать на сайте.

При создании каждый маршрут доводится до идеального. В создании туров и комбинировании маршрутов участвуют опытные гиды, ответственные менеджеры, и наш генеральный директор Игорь Захаренко – один из лучших гидов Украины.

Компания «Феерия» - единственная туристическая компания в Украине, которая имеет собственный телевизионный проект - «Феєрія Мандрів». Передачи транслируются более чем на 60 каналах Украины, ведущий — Игорь Захаренко, жизнь которого — «кругосветное путешествие». Вы можете посмотреть программы на канале «Феерии» в YouTube.

Мы организуем для Вас отдых в любую страну мира, и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы Ваше путешествие было комфортным. Сотни стран, тысячи городов – мы стараемся сделать Вашу жизнь интересней и насыщенней! 

Теперь и в Житомире!!!

Адрес агентства: г. Житомир, ул. Витрука, 9-А, 3-й этаж, тел.: 096 037 37 47, 073 037 37 47, (0412) 55 37 47.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі