Суспільство

В Житомире на 16-летие внутренних войск Украины от ударов спецназовцев в дребезги разлетались горящие кирпичи! (8 фото)

24 March 2008, 17:30

В канун празднования 16-летия со Дня образования внутренних войск МВД Украины, который отмечается 26 марта, в житомирской военной части, где дислоцируется этот род войск Житомирской области, прошли показательные выступления бойцов взвода спецназаначения, а также демонстрация техники и обмундирования  внутренних войск.

Сюда были приглашены ученики подшефной житомирской школы №5, представители средств массовой информации, которые воочию могли убедиться в силе и мощи внутренних войск МВД Украины, а школьники – определиться в выборе будущей профессии и по окончанию 11 классов, а также специального обучения, стать одним из бойцов взвода спецназначения.

 

 Кстати, сноровке и выдержке этих военнослужащих можно только позавидовать. Специально обученные бойцы внутренних войск Житомирщины без особого труда разбивали в дребезги горящие кирпичи одним ударом кулака.

 

С такой же легкостью они разбивали ногой стеклянные банки с водой, стоящие…на головах их же напарников. При этом разбивались только стеклянные емкости, из которых фонтанами выливалась вода. А головы бойцов, держащих их у себя на голове, оставались целыми и невредимыми. Спецназовская сноровка, «снайперская» точность попадания, не иначе!

 Житомир.info

    

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі