Політика

Рустам Раупов сложил полномочия депутата Житомирского областного совета и вышел из партии УКРОП

10 January 2017, 19:53

Рустам Раупов сложил полномочия  депутата Житомирского областного совета и вышел из политической партии УКРОП.

Об этом он написал на своей странице в фейсбук 10 января.

«Работа над ошибками. Сегодня я вынужден публично признать, что моё участие в политическом проекте 'УКРОП' было ошибкой,- а ошибки рано или поздно нужно исправлять: сегодня я официально вышел из его рядов и, соответственно, сложил полномочия депутата Житомирской областной рады от одноимённого проекта. Такова моя честная позиция. Конечно же, от этого я не стал меньше патриотом Украины! Ухожу без грязи и без сожаления,- все же многое удалось сделать для людей, а это самое главное. Решение - для меня не было простым; причины - объективны, но о них обязательно позже... Честным патриотам (а они в проекте есть ) желаю сил и терпения в борьбе за житейскую долю граждан нашей страны! А вот с псевдопатриотами,- мне категорически не по пути. Честь имею! PS. Недодрузья-недотоварищи, по вышеуказанному проекту! Дабы не загрязнять мою ленту на ФБ своей псевдопатриотической «лапшой», обильно приправленной ни в чем неповинным зелёным растением,- прошу удалиться из 'друзей' самостоятельно,- ибо я это сделаю ещё до вечера сегодняшнего дня за вас! ))», - написал Рустам Раупов

Рустам Раупов был председателем постоянной комиссии Житомирского областного совета по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения и делам ветеранов.

Напомним, в ноябре 2014 года Раупов сложил полномочия руководителя Житомирской областной организации партии «УДАР».

Как сообщал Житомир.info, 2 ноября 2015 года Житомирская областная избирательная комиссия объявила результаты выборов в областной совет. УКРОП - 5 депутатов (Рустам Раупов, Андрей Озерчук, Виталий Науменко, Наталия Кокитко, Олег Пинский)

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі