Суспільство

В каком образе житомирская красавица появится перед строгим жюри?

23 April 2008, 09:27
Десять дней длился последний этап подготовки к XVIII Национальному конкурсу \"Мисс Украина-2008\". 26 девушек из разных уголков страны 23 апреля выйдут на сцену Дворца \"Украина\" в финальном шоу престижного состязания. Лучшая получит корону победительницы, звание самой красивой девушки в Украине и множество призов. Специально на конкурс из Лондона прилетает владелица \"Мисс мира\" Джулия Морли. Уже решено, что в начале октября в столице Украины пройдет один из самых старейших конкурсов красоты. Победительница \"Мисс Украина-2008\" получит право представлять нашу страну на мировом уровне.

Последние дни перед финальным шоу девушки провели в Крыму. В роскошной гостинице под Ялтой они усиленно занимались с хореографом, делали фотосессии и демонстрировали свои таланты. Сложные сценические па десять дней разучивала с красотками хореограф конкурса Александра Ноник. \"Самым сложным было найти общий язык с девушками\", - призналась Александра \"ФАКТАМ\". Александра сейчас организует конкурс красоты \"Мисс Житомир\", а несколько лет назад и сама участвовала в конкурсе \"Мисс Украина\". Распорядок дня во время подготовки к финальному шоу у красавиц был жестким. Подъем в восемь утра, завтрак и до вечера репетиции - с перерывом на обед и ужин. \"Несмотря на то что нам было непросто, мы счастливы, что можем принимать участие в таком конкурсе, как \"Мисс Украина\", - призналась участница из Черкасс Ольга Калиниченко. - Подготовка к престижному соревнованию запомнится нам навсегда...\"

Поздно вечером в воскресенье в ночном клубе отеля традиционно прошел конкурс \"Мисс талант\", в котором приняли участие 14 претенденток на звание \"Мисс Украина\". Они танцевали восточные танцы, пели и даже читали стихи. Лучшей, по мнению жюри, оказалась Мария Реброва из Севастополя, блестяще исполнившая балетный этюд на музыку Глазунова. Вместе со званием \"Мисс талант\" Мария получила право войти в число двенадцати полуфиналисток конкурса.

Режиссером-постановщиком \"Мисс Украина-2008\" стал Александр Серый, ставивший в столице конкурс \"Мисс Европа\". Организаторы обещают, что нынешнее шоу потрясет зрителей. Красотки появятся перед жюри и гостями Дворца \"Украина\" в образе стюардесс, морских богинь и зажигательных островитянок. На сцене будет идти дождь, шуметь море и... вырастут пальмы. Ведущие шоу - известные актеры Остап Ступка и Дмитрий Дюжев. На сцене будут выступать Верка Сердючка и Стас Пьеха. Специально для шоу было закуплено двадцать шесть огромных дорожных чемоданов, с которыми девушки появятся в самом начале представления, пошиты розовые атласные платья и откровенные купальники.

http://www.facts.kiev.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі