Суспільство

ПриватБанк собирает игрушки!

23 May 2008, 12:15

«Радующийся ребенок» - это самое прекрасное зрелище в мире», - уверен Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет.

Уже больше недели по всей Украине проходит объявленный ПриватБанком сбор детских вещей для воспитанников детских домов и интернатов. Завершить акцию банкиры планируют 31 мая, чтобы в День защиты детей, 1 июня, передать собранные вещи туда, где их с нетерпением ждут, сообщает пресс-служба ПриватБанка.

«Помните, как сказал Оскар Уайльд? – «Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми», коротко и ясно, - говорит Александр Дубилет. – Безусловно, принести детям игрушки, книжки и одежду – это вовсе не означает решить все их проблемы. Но все-таки это означает подарить им сколько-то мгновений искренней, восторженной радости, зажечь у них в глазах свет. У меня самого двое детей, и я знаю – что такое – радость ребенка. Это то невероятное, что невозможно описать никакими словами. Это то, за чем хочется наблюдать часами, не отрываясь. Счастливый, радующийся ребенок - это самое прекрасное зрелище в мире».

Собирают детские вещи в каждом отделении ПриватБанка. Любой человек, который решит сделать небольшой подарок сиротам, может просто принести игрушки, одежду, детские книги в отделение и передать их менеджеру. Никаких затрат на почтовую или другую пересылку от клиентов или сотрудников банка не требуется.

«Первыми на призыв собрать большой подарок для детей-сирот откликнулись, конечно, наши сотрудники, и откликнулись очень широко, - радуется г-н Дубилет. – В первый день сбора вещей я был очень удивлен утром, увидев, как мои сотрудники почему-то идут на работу в буквальном смысле слова с мешками и коробками. А когда понял, что в них, был искренне тронут отзывчивостью людей, с которыми мне повезло работать. То же самое касается и наших клиентов. Я хочу сказать большое спасибо каждому человеку, который в эти дни принесет в наши отделения хотя бы одну игрушку – все вместе мы сможем сделать для детей настоящий праздник!».

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі