Суспільство

В житомирскую школу-интернат «Киевстар» привез настоящий «Шанс»! 4 фото

31 May 2008, 09:48

Выпускники Житомирской общеобразовательной школы-интерната 30 мая отпраздновали свой последний звонок, как говорится, с шиком. Национальный мобильный оператор «Киевстар», в рамках социальной инициативы «Для людей, для страны!», подготовил для них незабываемый сюрприз. Поздравить детей- сирот кампания пригласила финалистку телепроекта «Шанс» Алену Попач. Кроме праздничного концерта дети смогли почувствовать себя героями - шансовиками. Для школьников в этот день было все по-настоящему: отборочный тур караоке, мастер - классы по вокалу, автограф и фото - сессии с Аленой Попач. Но самое главное то, что дети смогли пообщаться со звездой, услышать историю восхождения  Алены к славе, и, конечно же, получить от нее ценные советы, как достичь поставленной цели.

Наталия Дадиверина, менеджер по связям с общественностью Киевского регионального управления «Киевстар» говорит, что сейчас очень важно с помощью людей, которые уже достигли многого в жизни убедить выпускников детских домов, что в каждого из них  есть свой шанс. И чтобы получить его нужно много работать, учиться ставить точные цели, а также достигать их.

 

 

 

Не скрывал своего восторга и директор школы- интерната Василий Левченко. Он уверен, что этот концерт Алены Попач и ее мастер- класс, очень интересны и полезны для воспитанников интерната, поскольку здесь многие из них занимаются в школьном вокальном ансамбле и уже не представляют своего будущего без сцены.

« Это не первая помощь, которую получает наша школа-интернат от кампании «Киевстар».  В прошлом году кампания обеспечила наших юных вокалистов  музыкальной аппаратурой и костюмами для выступления. Я очень благодарен им за постоянную поддержку», - говорит директор Житомирской школы - интерната Василий Левченко.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі