Суспільство

В центре Житомира ходят люди под девизом "Геть усіх!"! ФОТО

12 February 2009, 18:02

12 февраля в центре Житомира по площади Королева и улице Михайловской под флагом, на котором красным по белому написан девиз "Геть усіх!" ходять несколько человек. Они раздают горожанам манифест одноименной общественной инициативы и призывают поддержать идею.

Суть инициативы заключается в том, чтобы не допустить к власти тех политиков, кто имел отношение к высоким кабинетам власти и управлению государством в течение последних десяти лет. Господа из новой политической инициативы верят, что смогут также добиться раздробления олигархических капиталов и демонополизировать прибыль миллионеров и миллиардеров. По их убеждению, новая сильная и ответственная власть покарает коррупционеров и преодолеет мародерство банкиров.

Вот только житомиряне не верят даже тем, кто обещает смести из кресел всех и вся. К раздающим листовки людям, подходят мало, исключение составляют только представители соответствующих служб, спрашивают, есть ли разрешение или заявка. Стоящие под флагами отвечают: у нас не акция протеста, а информационная…

 

 Житомир.info

 

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі