Суспільство

Житомирские товаропроизводители примут участие в "распродаже" продуктов в Киеве

5 March 2009, 11:15

В ближайшую субботу, 7 марта, Главное управление по вопросам торговли и быта Киевской горгосадминистрации (КГГА) проведет в столице 3 сельскохозяйственных ярмарки.

Как сообщает пресс-служба КГГА, ярмарки пройдут в Голосеевском районе на пр.Глушкова, 36, Днепровском районе на ул. А.Малышко, Святошинском районе на ул. Жолудева, 4.

На ярмарках киевлянам и гостям города будет предложен широкий ассортимент продуктов питания: мясо и мясопродукты, молоко и молочные изделия, рыба, картофель, овощи, фрукты, мучно-крупяные и бакалейные товары, сахар и много других продовольственных товаров. У киевлян будет возможность приобрести сельскохозяйственную продукцию от непосредственных товаропроизводителей из разных областей Украины по ценам на 10-15 % ниже рыночных, сообщает ЛИГА.

Напомним, на ярмарках в прошлую субботу было реализовано 687 тонн разной продукции. В частности, 403,6 тонн картофеля, овощей, фруктов, 67,6 тонн мяса, 30,8 тонн рыбы и 185 тонн других продовольственных товаров. В ярмарках приняли участие товаропроизводители из разных областей Украины: Киевской, Черниговской, Полтавской, Житомирской, Винницкой, Волынской и других.

С начала года в столице проведено 32 ярмарки, в первом полугодии 2009 года планируется провести еще 76 ярмарок.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі