Політика

Житомирская организация Партии регионов избрала делегатами на свой партийный съезд Януковича, Герман, Пискуна, Присяжнюка и других. ФОТОрепортаж

10 October 2009, 14:22

 Состоявшаяся 9 октября областная партийная конференция Житомирской областной парторганизации Партии регионов утвердила список делегатов на свой партийный съезд.

По традиции список делегатов на партийный съезд возглавил Виктор Янукович, далее в списке – Анна Герман - замглавы партии, затем – народные депутаты, руководители Житомирской областной парторганизации и рядовые партийцы.

В списке среди известных Николай Присяжнюк – лидер Житомирских регионалов, Сергей  Рыжук – руководитель публичной избирательной кампании,  Святослав Пискун – земляк и «трижды генпрокурор».

По информации Николая Присяжнюка- председателя Житомирской областной парторганизации, которую он озвучил на 18 конференции Житомирской областной парторганизации, Местными парторганизациями уже подобраны кандидатуры в состав окружных и участковых избирательных комиссий, на всех участках созданы мини-штабы. На местах депутатов закрепили за избирательными участками по проекту «Депутатская пирамида».

На сегодняшний день в области работают одна региональная, 5 окружных и 18 районных общественных приемных.

Присяжнюк уверен в победе на выборах Партии регионов, поскольку «в какую только отрасль не обратись, в какой регион ни поедь, одни только обещания: по 10-15 постановлений в день и ни одно не исполняется…»

 Как сообщили в пресс-службе Житомирской облорганизации Партии регионов, по предварительной информации, съезд назначен на 23 октября  этого года.

На фото: в центре- Николай Присяжнюк, слева - Сергей Рыжук

 

 

 

 

 На фото: слева - Святослав Пискун

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі