Новини компаній

Такого еще не было, или Как накопить на покупку с выгодой до 40%?

13 January 2010, 09:26


Торговые сети и ПриватБанк предлагают новый способ покупки товаров – «в депозит». И хорошую награду за терпение – суммарный доход от участия в новой программе «Быстро накопи – выгодно купи!» эквивалентен 40% годовых*, сообщает пресс-служба Житомирского регионального управления «ПриватБанка».

Еще год назад на вопрос: «Что делать, если хочется купить телевизор (холодильник, стиралку, ноутбук и пр.), но денег не хватает?» почти каждый из нас, не задумываясь, находил ответ: «Взять в кредит!».
Кредитные программы банков и торговых сетей позволили миллионам покупателей приблизить свою мечту о новой покупке. Конечно же, кредит – это хорошо и быстро, но не бесплатно. В условиях объективного роста процентных ставок многие из нас задумываются о выгодной альтернативе кредиту. И вспоминают хорошо забытое: «Хочешь купить – копи!». 

Так как же приобрести желанную технику, если не хватает денег? Есть два решения: 1. Найти технику по сниженной цене (или получить скидку) 2. Положить деньги на депозит и через определенное время получить необходимую сумму.  А оптимальное решение: объединить СКИДКУ и ДЕПОЗИТ. 

Поставив себя на место покупателя, мы разработали принципиально новую идеологию покупок – «Покупка в депозит».

Принцип очень простой – открываете накопительный депозит на 3 месяца под 20% годовых, и после накопления необходимой суммы при покупке техники в сети магазинов - партнеров акции (Фокстрот, Фоксмарт, Комфи, Эльдорадо) гарантированно получаете скидку 5%.

Например, вы хотите купить ЖК-телевизор, который стоит 5 000 гривен, но в наличии есть лишь половина суммы.

1.Вы размещаете имеющиеся деньги в ПриватБанке на 3 месяца. Ежемесячно пополняете вклад на 700 гривен. С расчетом скидки от магазина и начисленных банковских процентов в итоге телевизор обойдется в 4 600 гривен.

*Таким образом, участие в программе «Быстро накопи – выгодно купи!»  приносит до 40% годовых дохода – банк по депозиту начисляет 20% годовых в гривне, а 5%-ная скидка на стоимость товара, если ее пересчитать в годовой доход, дает еще 20% годовых.

 Накопить деньги на депозите и купить со скидкой можно практически любой товар – минимальная сумма депозита 500 гривен, а пополнять его можно на сумму до 20 тысяч гривен ежемесячно. После окончания срока депозита за деньгами можно и не идти в банк – каждый участник получает специальную пластиковую карту ПриватБанка, с которой приходит за покупкой в магазин.

Чтобы принять участие в программе, вы можете: 1. Оформить вклад в любом отделении Приватбанка. 2. Оформить заявку в любом магазине сетей Фокстрот, Фоксмарт, Комфи, Эльдорадо. 3. Отправить СМС сообщение с текстом 4179 на номер 3777 (стоимость СМС согласно тарифам оператора мобильной связи).

Приятных покупок!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі