Суспільство

В Житомире дети побывали на кондитерской фабрике и ели сладости с конвейера. ФОТО

27 January 2010, 16:58

Попасть на кондитерскую фабрику и попробовать печенье и конфеты с конвейера - мечта каждого ребенка!

Воспитанники 1-3 классов Житомирской специализированной школы-интерната для глухих детей, которые в ноябре-декабре 2009 года принимали участие в Первом социальном проекте «Напиши о талантах обучающихся рядом с тобой и получи приглашение поехать на кондитерскую фабрику» ( «Мои талантливые друзья»), организованного Житомирской областной молодежной общественной организацией «ХХI поколения» и Житомирской областной общественной организацией «Характер Мораль. Ценность» («ХМЦ»), имели возможность своими глазами увидеть, как изготавливаются - конфеты и печенье.

 

Об этом Житомир.info сообщили организаторы конкурса.

 

Генеральным партнером социального проекта выступила одна из лучших кондитерских фабрик Украины ЗАО «Житомирські ласощі».

 

Рядом с участниками проекта на конвейере проезжали конфеты и печенье, а машины-автоматы под четким руководством людей сами образовывали формы и изготавливали сладости.

Это первая экскурсия. Старших воспитанников школы-интерната, которые также принимали участие в конкурсе «Мои талантливые друзья», ожидают такие же неповторимые экскурсии - 30 января и 6 февраля 2010 года.

 

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі