Місто

ТРЦ «Глобал UA» готовит грандиозную шоу-программу ко Дню Святого Валентина

12 February 2010, 10:20

Сегодня 12 февраля с 21:00 до 24:00 в торговом центре пройдет шопинг-вечеринка «Ночь шопоголика». Супер-скидки до 50% процентов в магазинах только три часа дадут возможность приобрести подарки к празднику со значительной экономией. Также в программе шоу-показ моделей, розыгрыши призов и приятные сюрпризы. 

Более 25 лучших магазинов ждут Вас 12 февраля октября в 21:00 и предоставляют скидки до 50% на свой товар. Не упустите возможность приятно провести этот вечер и побаловать себя покупками.
 
Не забыл ТРЦ «Глобал UA» и про самых маленьких посетителей. В субботу 13 февраля в зоне рядом с ледовым катком будет проходить большая детская развлекательная программа:
- веселые аниматоры и зона детских развлечений
- детская художественная мастерская
- цирковая программа и сказочные постановки
 Начало в 12:00
          
Ну, а самое интересное будет происходить в торговом центре в День Святого Валентина
14 февраля. В воскресенье будет торжественно открыт ледовый каток «Глобал ICE». В программе праздника выступления фигуристов на льду, спортивная олимпиада среди влюбленных от магазина Adidas, розыгрыш романтического путешествия в Польшу от туристического агентства «Галопом по Европам» (начало 17:00), а также выступление группы «Скрябин», которое начнется в 15:00, и множество приятных сюрпризов. Кроме того все посетители торгового центра в этот день могут получить бесплатные билеты на каток (подробности уточняйте по телефону (0412) 51 25 42 или в торговом центре).
 
Ждем Вас!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі