Суспільство

В Житомире PEOPLE.net позаботится о простоте подключения и скорости Интернета

19 February 2010, 12:19

Интернет шагает по планете. И с каждым днем шагает все быстрее. Речь о компании PEOPLE.net, предлагающей житомирянам услуги связи стандарта 3G.

Само собой разумеется, что для комфортной работы в Интернете пользователю нужно всего две вещи: простота подключения и скорость передачи информации. О том, чтобы эти два элемента не подводили, позаботилась компания PEOPLE.net, работающая в Украине с конца 2006 года.

Интернет без проблем

Хорошо, когда вы находитесь в собственной квартире в черте города, где подключиться к Всемирной сети не составляет проблемы. А что делать, когда нужно срочно ехать в командировку во Львов, на отдых в Крым или просто поработать вне дома или офиса – в такси, ресторане, на даче за городом? «Что делать?» – вечный вопрос, на который ответ нашла компания PEOPLE. net. Технология 3G позволяет получить доступ к Интернету там, где это необходимо, невзирая на расстояния. Вот когда вы почувствуете, что такоенастоящая свобода!

Доступ к Интернету – это хорошо, но как обстоят дела с качеством этого доступа? Здесь тоже можно не волноваться. Подключение к сети займет не более 5-10 минут. Для выхода в Интернет со стационарного компьютера или ноутбука нужен лишь 3G-USB-модем. При этом не нужны никакие установочные диски с программами или драйверами. Все уже есть в модеме небольшого размера. Вставляете его в USB-порт, выполняете несколько простых действий (например, вводите полученный пароль) – и весь мир перед вашими глазами!

Что касается скорости передачи данных, то можете не сомневаться – она ничем не уступает специальному выделенному каналу и в среднем составляет 500 Кбит/с.

"Приватбанк" дарит свободу

Что же нужно сделать для того, чтобы получить настоящую свободу? Для начала – вспомнить, где находится ближайшее к вам отделение «Приватбанка», и тут же туда отправиться. Почему в банк? А потому, что в Житомире официальным дилером 3G-связи от PEOPLE.net является именно «Приватбанк». В любом его отделении вы сможете купить модем для подключения к мобильному Интернету. После этого останутся лишь детали. Вы покупаете мобильный модем и наслаждаетесь тем, что горизонты значительно расширились, а любая информация становится доступной в течение нескольких секунд.

Условия подключения также максимально выгодные. Ведь именно сейчас продолжается акция «Не плати за модем», по условиям которой стоимость заветного девайса для пользователя составит всего лишь 1 гривну. Именно эта сумма уйдет на модем из заплаченных вами 645 гривен, а оставшиеся 644 упадут к вам на счет и превратятся в оплаченный траффик.

Приятно удивят и тарифные планы PEOPLE.net. Во-первых, каждый сможет подобрать наиболее подходящий тариф из предложенных оператором, а во-вторых, стоимость одного мегабайта колеблется от 1 до 6 копеек. Еще одним плюсом такого сотрудничества «Привабанка» и PEOPLE.net является простота в дальнейшем пользовании услугой. Так, например, пополнение счета – отныне простейшая процедура, которую можно выполнить с помощью любого из сотен банкоматов, терминалов или «айбоксов». Причем без какой-либо комиссии. В общем, если вы много ездите и постоянно нуждаетесь в мобильном Интернете, не имеете технической возможности провести стационарный Интернет в загородный дом, если хотите дистанционно управлять своими делами и счетами, общаться с друзьями из любой точки Украины в чате или по SKYPE… Если вы хотите быть свободным, «Приватбанк» и PEOPLE.net помогут вам в этом! До свободы остался один шаг – шаг в ближайшее отделение «Приватбанка».

Тел. для справок: 42-01-08

Лицезия НБУ №22 от 04.12.2001 р.

Подключиться к PEOPLE.net можно в каждом отделении "Приватбанка" .

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі