Спорт

В Житомире таможенники боролись за первенство по мини-футболу. Фото

23 February 2010, 10:07

В рамках проведения первого этапа чемпионата Гостаможслужбы Украины по мини-футболу 2010 года состоялся турнир между структурными подразделениями Житомирской таможни.

Об этом Житомир.info сообщил пресс-центр Житомирской таможни.

Соревнования состоялись на базе спортивного комплекса "Спартак" в г. Коростень, встретились 3 команды: команда таможенного поста "Коростень", сборная команда отдела таможенного оформления № 1 и службы по борьбе с контрабандой и нарушением таможенных правил, а также сборная команда таможни и постов "Кавюн".

Судил игру таможенников тренер ФК Коростень "Локомотив" Анатолий Журавский.

В бескомпромиссной борьбе победу одержала команда таможенного поста "Коростень". Соответственно второе и третье место заняли команды отдела таможенного оформления № 1 и службы по борьбе с контрабандой и нарушением таможенных правил (1 место) и сборная команда таможни и постов "Кавюн" (2 место).

Каждая из команд-победителей получила индивидуальные призы по итогам турнира. Также было отмечено лучшего игрока. Им стал игрок команды таможенного поста "Коростень" Юрий Постиженко (заместитель начальника таможенного поста "Коростень"), который забил 4 гола.

Фото пресс-центра Житомирской таможни

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі