Місто

Житомир появится на карте Всемирного дня здоровья

6 April 2010, 11:35

Житомир появится на карте мира мероприятий по случаю Всемирного дня здоровья. Об этом проинформировал руководитель отдела Всемирной организации здравоохранения в Европе Агис Цурос.

Он поблагодарил руководство города Житомира за заботу о здоровье горожан и предоставления мест для занятия спортом во Всемирный день здоровья (7 апреля 2010 года), - сообщает пресс-служба Житомирского городского совета.

Напомним, что решением исполнительного комитета городского совета утверждено план мероприятий по празднованию в городе Житомире Всемирного дня здоровья. Проведение мероприятий запланировано на апрель-май 2010 года.

7 апреля с 13.00 до 17.00 ч. в городе Житомире будет перекрыто движение автотранспорта от площади имени С. П. Королева - Нового бульвара - ул. Пушкинской - Старого Бульвара - ул. Фещенко-Чопивского - ул. Детской коммуны в районе Старого Бульвара. Здесь будут проведены соревнования по бегу на 100 метров и легкоатлетической эстафете в рамках городской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи.

На 9.00 ч. 6 апреля в проекте «1000 городов - 1000 жизней» зарегистрировано 839 городов из 127 стран мира.

Житомир.info 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі