Місто

В Житомире пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на первенство города

7 April 2010, 10:11

С 8 апреля по 9 мая в Житомире будет проходить месячник оборонно-массовой работы ко Дню Победы.

По информации Житомирской городской организации ОСОУ, с 8 апреля начинается месячник оборонно-массовой работы, посвященный 65-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Цель мероприятия - привлечь внимание общественности к значению победы в Великой Отечественной войне, роли и места Украины, ее народа в победе над фашистскими захватчиками, чествование памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.

На протяжении месячника оборонно-массовой работы запланировано провести дни открытых дверей для ученической молодежи в Житомирской автошколе ОСОУ с 21 по 24 апреля. Также будут организованы автопробег по местам боевой славы, в ходе которого участники уберут территорию около памятников, обелисков, братских могил по маршруту автопробега и соревнования в первичных организациях ОСОУ по пулевой стрельбе (пневматика) и военизированного кросса.

 В рамках мероприятия пройдут городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на первенство города среди первичных организаций ОСОУ.

По результатам месячника будут сделаны тематические фотостенды и фотогазеты.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі