Суспільство

В Житомире в поминальный день маршрутки на кладбище будут ходить одна за другой

8 April 2010, 16:36

Для обеспечения массовой потребности жителей города в транспорте во время проведения поминального обряда в воскресенье, 11 апреля, управление транспорта и связи Житомирского городского совета совместно с другими службами разработало схему одностороннего движения по Западному шоссе для организации специальных кольцевых маршрутов из отдельных районов города к городскому кладбищу «Корбутовка».

Об этом со ссылкой на начальника управления Владимира Клинчука сообщает пресс-служба Житомирского городского совета.

Итак, 11 апреля по Житомиру в максимальном рабочем режиме будут работать автобусы городских маршрутов №№3 «Богуния - Городское кладбище», 11 «ул. Селецкая - Городское кладбище», 45 «Городское кладбище - Энергетический пер.- Городское кладбище», 46 «Городское кладбище - Железнодорожный вокзал - Городское кладбище» и 25 «ул. Саенко - Городское кладбище».

Будет дополнительно привлечено значительное количество транспорта для организации кольцевых маршрутов, начальные и конечные остановки которых закреплены на площадях Победы и Полевой, а также на железнодорожном вокзале.

Кроме того, в поминальное воскресенье в черте города в повышенном рабочем режиме будут работать действующие городские электро- и автотранспортные маршруты, которые обеспечат граждан транспортным сообщением до кладбищ, расположенных в черте города.

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі