Місто

В Житомире начинается второй этап реконструкции Московской

15 April 2010, 16:34

По поручению мэра Житомира Веры Шелудченко 15 апреля 2010 состоялась встреча её заместителя Ивана Заинчковского с директорами рынков и торговцами цветов.

На встрече основной темой был вопрос переноса торговли цветами с центральной улицы Московской,10 в другие места на рынки города Житомира.

Как сообщает официальный сайт мэрии, началась встреча с презентации проекта реконструкции улицы Московской, 10, который представил главный архитектор города Житомира Сергей Руденко. Было показано сегодняшнее ужасное состояние этой улицы и вид после реконструкции.

Директора рынков города предложили около 280 мест для торговцев цветами . По предварительным подсчетам, это в 5 раз больше. чем нужно предпринимателям.

Также, стоит отметить, что предложения были очень разные, от готовых павильонов со всеми коммуникациями, до свободных мест, на которых цветоводы могут построить торговые места на свой вкус.

Закончились переговоры тем, что предприниматели с улицы Московской пообещали до 27 апреля 2010 года сообщить городскому голове, директорам рынков и средствам массовой информации, на какой рынок они перенесут свой бизнес.

 

 






































Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі